|
#5
●
10-25-2012, 09:40 AM
|
|
Re: Mercedes Hits Pedestrian Then Takes Off
На 0:02 автор по телефону говорит "Все давай" 1 видео не мое,тот кто записывал не умеет конвертировать или по другим причинам!! 2 Кто знает ФИО водятла?Просьба в личку только 100% инфу!!!Страна должна знать своих "героев" !!! 3 Дата на регистраторе сбита,дтп произошло 8-9 октября. 4 В Ауди ехала семья - муж, жена, 19-летняя дочь и 3-летний сын. Малышу досталось больше всех,Но к счастью все идут на поправку У пешехода по не потвержденным ресурсам перелом обеих ног Недавние новости из зомбоящика: В сети появились кадры жуткого ДТП, которое неделю назад обсуждала вся Караганда. Как мы рассказывали, 40-летний водитель «Мерседеса» сбил пешехода, а когда попытался скрыться, сам погиб в аварии. И вот сегодня в интернете выложили запись, которая была сделана видеорегистратором самого виновника. На записи отчетливо видно, как водитель «Мерседеса» на красный свет выезжает на встречную полосу и на зебре сбивает пешехода. После этого он не сбавляя скорости, пересекает двойную сплошную и сталкивается с «Тойотой Камри». После этого он только поддаёт газу и опять выезжает на встречную. Лобовое столкновение для лихача оказалось смертельным. Пострадали еще четыре человека, их госпитализировали, как и сбитого пешехода. Интернет-сообщество сейчас активно обсуждает вменяемость погибшего водителя. Однако полицейские пока наотрез отказываются комментировать это ДТП. |